Auction 751, Lot # 221
VIRGEN DE LA MERCED MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela sobre tablero. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 78 x 64 cm Estimado $5,000-8,000